Zhongtie Gloria Plaza Hotel Hefei

合肥中铁凯莱酒店

Language:English | 简体中文
Address:96 East Wangjiang Road (Wangjiang Dong Lu) Baohe District Hefei 230002 China
Booking online
  • qizj76 Posted Sat, 27 Jul 2019 17:15
    因为所订房型无房,免费升级为套房,非常不错。
  • young Posted Sun, 14 Jul 2019 21:43
    位置合适,安静环境不错
  • 性价比很好 Posted Wed, 03 Jul 2019 04:59
    这次住宿要是提前一点到的话可以免费升级到豪华房, 就差几分钟,整体来说不错,酒店的枕头很舒适
  • 看看 Posted Fri, 28 Jun 2019 04:38
    快奖励我陌陌摸摸看记录
  • ,?…………………………我们 Posted Mon, 24 Jun 2019 18:44
    不太好,只是附近,没办法
  • LG Posted Sat, 22 Jun 2019 06:50
    地方还可以,铁四局的酒店,设施老一些
  • 咫尺天涯 Posted Mon, 17 Jun 2019 15:41
    酒店不错,物美价廉,交通方便。
  • 会员0002 Posted Sun, 19 May 2019 23:16
    环境很好!服务态度也很好!下次一定还要再来!
  • 在路上 Posted Wed, 15 May 2019 12:08
    房间比较好,非常满意
  • cc Posted Tue, 14 May 2019 00:33
    酒店不错,还给升级了套房,非常不错的酒店,早餐东西很多
Previous Next 59 reviews